Верные и заботливые: Обладатели этих пяти имен станут замечательными мужьями


Каждое имя, данное человеку при рождении, обладает определённой энергетикой, которая оказывает влияние на судьбу своего носителя. Об этом говорят специалисты по биоэнергетике. По их словам, есть пять мужских имён с сильной энергетикой, дающих своим обладателям такие чувства, как верность и заботливость. Эти мужчины – лучшие спутники по жизни, прекрасные мужья и защитники.

Андрей

Мужественный, с явно выраженными лидерскими качествами, может повести за собой, и все к нему прислушаются. В душе же Андрей ценит любовь. Он ищет умную, яркую женщину, которая будет разделять его взгляды на жизнь. Ради своей возлюбленной Андрей достигнет высот. Мужчина с таким именем в первую очередь ценить верность и преданность в семье, поэтому не потерпит измены, и сам никогда не упадёт до этого.

Артем

Семья для него важнее всего. Он предан жене и никогда не изменит, а наоборот, будет превозносить её и баловать.

Вадим

Сильный, привык добиваться своих целей с помощью труда. Его женщина будет иметь всё, о чём пожелает, если, конечно, сможет затащить Вадима в ЗАГС. Обладатели этого имени свободолюбивы и тщательно выбирают вторую половинку. Но когда на пути Вадима повстречается та самая, то он будет ей верен до конца своих дней.

Данила

Отзывчивый, добрый, нежный, но при этом волевой, обладает сильным характером и продумывает каждый свой шаг наперёд. Любимая женщина стоит у него на первом месте

Юрий

Однолюб. Выбирая спутницу жизни, он больше ни на одну женщину не посмотрит. Это мужчина с широкой открытой душой, отзывчивый, ласковый, нежный. Но проблемы своей женщины будет решать исключительно сам.

Источник