Их сложно заразить: Астрологи назвали знаки Зодиака, которые меньше всех болеют


По мнению астрологов, есть пять знаков Зодиака, которым не страшны любые болячки, ведь их иммунитет гораздо сильнее, и их просто невозможно заразить.

Тельцы обладают настоящим «бычьим» здоровьем, только иногда не ценят это, долго не замечая очевидные симптомы заболевания. Тельцы предпочтут переждать, чем пойти к врачу. Представителям этого знака Зодиака нужно поучиться у Дев и начать, наконец-то, беречь себя.

Близнецы настолько любят развлечения, новые знакомства и авантюры, что считают валяться дома с температурой непозволительной роскошью, возможно, именно поэтому, их невозможно заразить.

Девы не обладают устойчивым ко всем болезням иммунитетом, просто они держат ситуацию под чутким контролем, проходят профилактические мероприятия, серьёзно относятся к гигиене, стараются не контактировать с больными людьми. Как и в случае с Рыбами, иногда такое отношение к своему здоровью приводит к выдумыванию несуществующих болезней.

Здоровье Скорпионов, как и дух, достаточно сильное. Для них главное – правильный настрой, чтобы не впасть ненароком в хандру. Тогда жди беды.

Главное качество Рыб – пристальный контроль за своим здоровьем. В большинстве своём представители этого знака Зодиака не имеют вредных привычек, но могут накрутить себя, выдумывая мифические симптомы. Это заставляет Рыб поверить в том, что они больны, и бегать по врачам, пытаясь обнаружить очаг заболевания, которого нет.

Источник