«Большая чума в приморском городе не прекратится»: Жуткое предсказание Нострадамуса сбывается


Француз, фармацевт и алхимик, а по совместительству великий предсказатель Нострадамус, который в ХV в. славился своими пророчествами, предсказал также и вспышку эпидемии страшной болезни в будущем. Исследователи, занимающиеся толкованием его пророчеств, уверены — Нострадамус говорил именно о коронавирусной инфекции COVID-19.

Пророк предвидел смертельную болезнь, угрожающую миру будущего, ещё задолго до того, как эпидемия распространилась практически по всему миру, сообщает Утро.ру.

Автор ютуб-канала Romeo Waiting опубликовал на своей странице выдержку из предсказания Нострадамуса: «Большая чума в приморском городе не прекратится…».

Для многих комментаторов в интернете все беды, которые обрушиваются в последнее время на планету, являются предвестниками самого Антихриста. Люди всерьёз начали готовиться к апокалипсису.

Но есть и скептически настроенные люди, которые нашли несоответствие в предсказании Нострадамуса. Ухань, с которого началось распространение коронавируса, не приморский город, но есть такая вероятность, что мыслитель и пророк имел ввиду место, откуда пришло само заболевание.

Источник