Названы идеальные породы собаки для каждого знака Зодиака


Звезды наделяют каждого знака Зодиака уникальной совокупностью личностных качеств. Именно поэтому, по поведению можно с высокой точностью предположить, под каким созвездием человек родился. Породы собак тоже чрезвычайно разнообразны. В статье расскажем, какие собаки наиболее подходят каждому знаку Зодиака.

Отличительные черты Овна — жизнелюбие и настойчивость. Собаки должны быть под стать хозяину. Порода должна быть озорная и умная одновременно. Такие качества больше всего проявляются у охотничьих пород. Овнам идеально подойдет бигль или эрдельтерьер. С этими породами можно весело проводить время.

Нежные, но упрямые Тельцы отлично поладят со спокойной, интеллигентной и умной собакой. Такими качествами обладают лабрадоры, ньюфаундленды.

Ветреным и бесшабашным Близнецам подойдет игривая, легкая на подъем собака, которая легко переносит большое скопление людей и путешествия. Лучше всего завести таксу или спаниеля.

Раку нужен друг. Этим все сказано. Собака должна быть домашней и несколько зависимой от хозяина. Она должна всегда быть рядом и преданно заглядывать в глаза. Мопс или французский бульдог подойдут лучше всего. С представителями этих пород можно посидеть вечером у телевизора или не спеша прогуляться.

Львы обладают в семье непререкаемым авторитетом. Они спокойно могут заводить породы собак, которые необходимо держать в ежовых рукавицах и тщательно дрессировать. Лев отлично справится с ротвейлером, кане-корсо или канарским догом. Такие мускулистые, крупные собаки подчеркнут статус и авторитет Льва.

Девам нужен питомец, не доставляющий хлопот, с которым можно прогуляться и похвастаться перед друзьями. Можно завести колли. Она послушна и выглядит потрясающе.

Весы любят красоту и совершенство. Нередко, Весы заводят собак, чтобы участвовать с ними на выставках. Для этого знака Зодиака подойдут некрупные, красивые собаки. Можно завести далматинца или чау-чау.

Скорпионам подойдут небольшие, энергичные собачки. Можно приобрести померанского шпица или карликового пинчера.

Стрельцы обладают огромным запасом энергии и жизненных сил. Они никогда не сидят на месте и всегда стремятся к приключениям. Для представителей этого созвездия настоящими друзьями станут хаски, пойнтер или жизнерадостный джек-рассел-терьер.

Козероги — мудрые и вдумчивые люди. Собака тоже должна быть спокойной, уверенной в себе и умной. Козероги ценят семью, поэтому собака не должна быть агрессивной. Хорошо подойдут сенбернар, вельш-корги пемброк или шелти.

Добрые и открытые Водолеи могут заводить любую собаку, кроме агрессивных пород. Крепкая дружба получится с пуделем, чихуахуа, декоративными терьерами.

Рыбы очень добры и слабохарактерны. Не они управляют собакой, а собака хозяином. Поэтому рыбам можно заводить исключительно уравновешенных и послушных собак. Это лабрадоры, ретриверы, бордер-колли.

Перед приобретением собаки, необходимо лучше узнать о физических особенностях и свойствах характера. Если этого не сделать, то собака может не подойти человеку, тогда появится множество проблем.

Источник