Гороскоп на 21 марта по всем знакам Зодиака: Тельцы — это тот самый пинок, Водолеи – обратите внимание на сны!


Сегодня следует закрыть все вопросы прошлого, чтобы они не возникали в неподходящий момент в будущем. Этот день может начаться с отсутствия ясности, однако вы должны подтолкнуть себя к действиям, но обуздывать собственное нетерпение.

Овен

У вас еще есть время сделать что-то важное для себя и своих близких. Вас может беспокоить финансовый вопрос, но пусть он мотивирует вас на более решительные действия и усилия.

Телец

Вы можете обнаружить, что кто-то в вашей жизни побуждает вас делать то, что вы не хотели бы. Подумайте о том, что, вероятно, это тот самый магический пинок, выводящий вас из зоны комфорта, и он очень полезен.

Близнецы

Вы чувствуете себя вполне довольным сегодня, и это может быть связано с особым человеком, который недавно вошел в вашу жизнь и научил вас чему-то новому. Ловите этот момент, поскольку впереди вас ждут большие дела и успехи.

Рак

Ваша одержимость чужими проблемами и их решением отнимает у вас массу энергии, потому остановитесь и подумайте о себе. Вам нужно успокоиться и абстрагироваться от внешнего мира, чтобы восстановиться. Немного здорового эгоизма пойдёт вам не пользу.

Лев

Найдите причины для того, чтобы более оптимистично взглянуть на мир. Обратите внимание на свои отношения, интересы или цели и не поленитесь заняться только ими сегодня. Вы сможете увидеть многие вещи под другим углом.

Дева

Сегодняшняя энергия может вызвать у вас легкое замешательство. Если вы не уверены, как вам себя вести и какой подход выбрать, запишите все свои идеи, проанализируйте их и тщательно проработайте детали.

Весы

Сегодня обязательно запланируйте предстоящие встречи или важный разговор. Помните, что вашей силы и решительности хватит на то, чтобы справиться почти со всеми жизненными вызовами. И это прекрасное время, чтобы поговорить о будущем со своим партнёром.

Скорпион

Это удачный день, чтобы пообщаться с близкими и обменяться с ними впечатлениями, эмоциями и мыслями. Избавьтесь от привычного поверхностного отношения к происходящему и попробуйте вникнуть в чужие проблемы.

Стрелец

Усердно делайте то, что должны, и не унывайте, даже если вам кажется, что всё идёт не по плану. Вам хватит гибкости и здравого смысла, чтобы адаптироваться и измениться в соответствии с обстоятельствами.

Козерог

Даже в выходной вы захотите поставить работу на первое место и даже взять её на дом. Однако вам следует отказаться от тех задач, которые не имеют ценности или никак не способствуют вашему развитию.

Водолей

Обратите внимание на свои сны сегодня и обязательно запишите их, даже если у вас остались только отрывочные воспоминания. Вам может понадобиться обратиться к этим записям позже, когда вы столкнётесь с какими-то важными ситуациями.

Рыбы

Проведите время только с семьёй или партнёром. Это отличный выходной день, чтобы наверстать упущенное в общении, сходить в кино или просто погулять по весеннему парку.

Источник