Мужские имена, с которыми женщинам лучше не связывать свою судьбу


Имя человека многое таит в себе. Оно влияет на характер, который проявляется в отношениях с окружающими. Биоэнергетики определили четыре мужских имени, с обладателями которых женщинам лучше не связывать свою судьбу.

Анатолий. Владельцы этого имени настоящие хитрецы. Мужчины с таким именем являются обладателем ума, не обремененного интеллектом. Из-за этого их изворотливость чаще всего до добра не доводит. Кроме того, носители этого имени безвольны, поэтому чаще всего страдают от пагубных привычек. Женщине, мечтающей об отношениях, которые наполнены теплом, лучше отказаться от связей с Анатолием, так как проку все равно не будет.

Роман. Обладатели этого имени настоящие Дон Жуаны. Образованными Романами любовные треугольники создают много проблем. Женщинам, которые мечтают о надежном спутнике, лучше отказаться от отношений с носителями этого имени. В противном случае их ждет тяжелая жизнь из-за вечных измен супруга.

Сергей. Женщины, которые связывают свою жизнь с обладателями этого имени, живут не сладко. Ведь Сергеи – это беспринципные люди. Их так и тянет стать участниками криминального мира. Их представления о морали и нравственности искажены. Женщинам, которые мечтают о стабильных отношениях, лучше и не пытаться строить семью с носителями имени Сергей. Живя с ним, женщине придется быть всегда готовой к резким поворотам в судьбе, причем не всегда приятным.

Ярослав. Владельцы этого имени слишком вспыльчивые. От его агрессии страдают в основном близкие люди. Обладатель имени Ярослав копят обиды в течение продолжительного периода времени. Когда его носители обижены, они способны совершить подлость в отношении тех, кого считают своими недоброжелателями. Если женщина мечтает о тихой гавани, ей лучше отказаться от попыток построить семью с Ярославами.

Источник