Гороскоп на 3 апреля: что делать на самоизоляции в пятницу всем знакам Зодиака


Многие люди переосмысливают свой образ жизни в свете нынешних обстоятельств. Помните, что спешка и паника не сработают, потому начинайте вырабатывать чёткий и понятный план действий. Займитесь уборкой, организацией и удалением того, что вам не нужно.

Овен

Несмотря на то, что жизнь явно изменилась, вернитесь к простым вещам, которые успокаивают вас: например, приготовление пищи. Возможно, вам также будет интересно попробовать новую программу для видеочата и попробовать пообедать с друзьями онлайн.

Телец

Попробуйте кардинально пересмотреть свой бюджет. Наверняка вам будет интересно узнать, как вы тратите деньги, и что бы вы могли существенно изменить в расходах. Такие перемены в дальнейшем очень вам пригодятся.

Близнецы

3 апреля отлично подходит для того, чтобы заняться полезными делами. Например, избавьтесь от старой одежды, годами хранящейся в шкафах. С точки зрения фэн-шуй, это привлечет удачу и позитивную энергию.

Рак

Пришла пора осознать, что время бесценно, и перестать откладывать на завтра то, что (как вы и сами подсознательно понимаете) должно быть сделано сегодня. Возьмитесь и доделайте давно отложенные вами дела.

Лев

Проведите время с друзьями и родственниками (конечно же, онлайн или в телефонном режиме). Раньше вы были всё время заняты и не находили времени для качественного общения. Пора исправить это упущение!

Дева

Пересмотрите те сферы своей жизни, где вам не хватает эффективности. В конце концов, поставьте себе новые цели соответственно новым обстоятельствам и устраните мешающие вам препятствия.

Весы

3 апреля подумайте, кем вы хотите стать в ближайшие пять и десять лет. Возможно, настало время сделать обзор следующего этапа жизни, чтобы вы могли перестроить свое мышление для достижения новых высот.

Скорпион

Проанализируйте, какие ресурсы у вас есть, и как вы их используете. Вы можете обнаружить, что вам нужно гораздо меньше, чем вы думали; а многое из того, что вы хотели, уже выглядит абсолютным излишеством.

Стрелец

3 апреля идеально подходит для того, чтобы провести время с любимым человеком, вместе помечтать или составить планы. Даже лёжа на диване можно действительно понять то, что важнее всего в жизни.

Козерог

Сегодня удачный день для занятия домашними мелочами. Проведите ревизию пищевых запасов, посмотрите видеоуроки тренировок, ведите дневник своих мыслей и ощущений, занимайтесь йогой и медитируйте.

Водолей

Сделайте сегодня что-то романтичное и простое. Испеките печенье по бабушкиному рецепту, которое вы так любили в детстве. Понаблюдайте вечером за небом, чтобы заметить падающую звезду и загадать самое заветное желание.

Рыбы

Посвятите этот день поддержке окружающих. Возможно, вашим немолодым родственникам или соседям нужна помощь. Если вы живете далеко от родителей, позвоните им. Мотивируйте их и делитесь с ними позитивом и оптимизмом.

Источник