Эти женские стрижки сведут с ума любого мужчину


Женские прически могут многое рассказать о характере, материальном положении и даже взглядах на жизнь. Благо сегодня мастера могут предложить огромное разнообразие стрижек и причесок на любой вкус. Главное, выбрать именно то, что нравится вам. Вы почувствуете себя красавицей с правильной самооценкой и уверенностью в себе. Но кому-то важно, чтобы прическа привлекала противоположный пол. К счастью, специалисты выяснили список таких вариантов.

Длинные волосы

Ни один человек не сможет оспорить мнение, что длинные и распущенные волосы смотрят эффектно и привлекательно. По мнению мужчины, это выглядит весьма соблазнительно. Главное понимать, что для такой прически волосы должны быть в хорошем состоянии.

Конский хвост

Довольно элементарная прическа придет на помощь, когда совсем нет времени. Высокий хвост откроет лицо, что подчеркнет привлекательность. При желании акцент можно сделать га губах или глазах.

View this post on Instagram

Ну и пускай погода у нас совсем не летняя , главное, что лето снаружи, лето внутри ☀️ #макияж и #прическа для Полечки @posyusha_ выполнены мной #ЯнаБорисевич #летнийобраз #образнавечеринку #ветервволосах #визажистспб #прическиспб #пляжныеволны #свадебныйобраз

A post shared by Яна Борисевич (@yanamaiami) on Jul 11, 2019 at 3:11am PDT

Пляжные волны

Для противоположного пола важна естественность. А такие локоны добавят непринужденности.

View this post on Instagram

Я не умею рисовать? И поэтому, в детстве мои нарисованные девочки, были всегда с длинной косой челкой, которая почти полностью закрывает один глаз ? Один глаз можно нарисовать, а два одинаковых уже сложно ? О да, я снова постригалась ? Как вам !? #постриглась #я#ясчелкой #косаячелка #воспоминанияиздетства #селфи#mom#moms#momlive #momlove #momlook #hairstyle #cut#haircut #moybllog#хорошаялетняяистория#снежка_моясемья

A post shared by Книжки из фетра с ❤️ (@zamiatnina_snezhana) on

Косая челка

Один из главных трендов — косая челка. И это не удивляет, ведь стрижка делает взгляд любой женщины чувственным и проникновенным. Мужчины будут в восторге.

Источник
Фото: govoritufa.ru