Диетологи нашли способ быстро похудеть на 6 килограммов


Врачи из Америки поделились новой диетой, благодаря которой можно всего за 2 недели сбросить лишние 6 кг. Диета называется «Южный пляж».

По информации одного из врачей-кардиологов из США, данная диета позволяет также очистить организм от токсинов и нормализовать уровень сахара в крови. Принцип диеты основан на 3 этапах. Сначала необходимо быстро сжечь жир, потом перейти на сбалансированное питание, а затем перейти на нормальный рацион. После такой диеты гарантированно не будет набора веса после выхода из нее.

Стремительное похудение происходит в первые 14 дней диеты. В этот промежуток времени необходимо отказаться от простых углеводов: хлеб, макароны, картофель и сладости. Следующие 14 дней можно питаться разнообразнее, можно включить в рацион углеводы из цельнозерновой муки и побаловать себя немного сладостями. После этого углеводы стоит употреблять в умеренном количестве.

Для завтрака подойдет омлет из 2 яиц, чашка зеленого чая либо кофе. На обед можно съесть овощной салат с тунцом, а на ужин полакомиться порцией запечённой курицей с овощным гарниром. Как пишет «Утро.ру» воду и чай во время диеты можно употреблять без ограничений.

Источник