Павел Глоба назвал 3 знака Зодиака, у которых наступит белая полоса до 31 августа


Популярный астролог Павел Глоба назвал три знака зодиака, представителей которых будет буквально преследовать удача. По сообщениям в ряде СМИ, которые ссылаются на Павла Глоба, у этих людей наступит счастливая полоса до конца августа.

Овен. Конец лета будет крайне благоприятным для Овнов. Звезды будут поддерживать все начинания представителей знака. Павел Глоба рекомендует представителям знака посвятить время творчеству и личной жизни.

Рак. Мощный финансовый поток коснется Раков. Уже с 25 августа их ожидают финансовые поступления, удача и новые знакомства. По мнению эксперта, у Раков наступает период хорошего настроения, больших возможностей как в личной жизни, так и на работе.

Стрелец. Представителей знака ожидает позитивная и продуктивная неделя. Им будет сопутствовать удача. Этот период подходит для путешествий, смены обстановки и командировок. Большой успех ожидает Стрельцов в личной жизни и профессиональной сфере. Начальство сможет наконец-то разглядеть в них отличного сотрудника.

Напомним, ранее астролог Тамара Глоба назвала 5 знаков Зодиака, которые станут денежным магнитом в сентябре, а Василиса Володина предсказала трем знакам Зодиака период денежной удачи с 24 августа — 24 сентября.

Источник