Астродиетологи назвали продукты для каждого знака Зодиака, помогающие похудеть


Зодиакальные созвездия оказывают огромное влияние на характер человека, его здоровье и жизнь в целом. По словам астрологов, у каждого Знака даже свой метаболизм, и поэтому желающим сбросить лишний вес стоит добавить в рацион соответствующие продукты.

Овен

Представителям этого зодиакального знака советуют отказаться от мяса и устраивать разгрузочные дни на кефире. Особенно полезны для Овнов: зерновые каши, кисломолочные продукты, бобовые растения и рыба.

Телец

Людям этого знака Зодиака лучше всего перейти на максимально простую пищу. К примеру, на завтрак можно съесть яйцо и несладкий кофе или чай, на обед – мясо с овощами, а на ужин – кефир и зеленые фрукты. Полезны будут: морсы, цитрусы, салат из свежих овощей и тушёные овощи.

Близнецы

Этим людям не стоит злоупотреблять голодовками. В рационе будут полезны: яйца, сыр, виноград, бобовые, орехи, баклажаны и морепродукты.

Рак

Исключите тёмное мясо, картофель, свёклу, морковь, крупы и сладкое. Полезно будет дробное питание, а также овощные супы, белое мясо птицы, зелень, фрукты и ягоды.

Лев

Питание людей этого знака Зодиака должно соответствовать группе крови человека. Так, обладателям I-ой лучше есть нежирное мясо без гарниров и острых приправ, II-ой – изделия из грубых сортов пшеницы, III-ей — нежирные молочные продукты, а IV-ой – курицу, индейку, овёс, рис, ряженку и йогурт.

Дева

Для разгрузочных дней им подойдет суп-пюре, а также капуста, тыква, морковь, кабачки, говядина и зерновой хлеб.

Весы

Не стоит представителям этого знака Зодиака придерживаться строгих рамок в питании. Полезны будут: макароны из твёрдых сортов пшеницы, огурцы, редис, мидии, персики.

Скорпион

Этим людям держать себя в форме помогут нежирные сорта мяса, морепродукты, яблоки, груши, цитрусовые и инжир.

Стрельцы

Откажитесь от полуфабрикатов. На завтрак лучше съесть овощи и фрукты, на обед – продукты, содержащие белок, а на ужин – углеводные. Полезны будут: овсяная каша, фасоль, соевые продукты, минеральная вода.

Козерог

В первую очередь необходимо отказаться от сладостей. Добавьте в рацион нежирное мясо, творог, зерновой хлеб, вишню, клубнику и черешню.

Водолей

Людям данного знака Зодиака будут полезны овощные супы и гречка, а также рыба, шпинат и баклажаны. Перед сном можно выпить кефир или ряженку.

Рыбы

На завтрак Рыбам советуют есть тосты с мёдом и выпивать стакан грейпфрутового сока, на обед – рыба, а на ужин – салат из свёклы. Особую пользу принесут рис, перловка, огурцы, помидоры, яблоки и грецкие орехи.

Фото: pixabay.com