ТОП мужских имен, обладатели которых являются самыми привлекательными для женщин


Некоторые мужчины отнюдь не Казановы и ловеласы, однако женщины буквально очарованы ими. Эти представители сильного пола не дают женщинам скучать. Им не нужно красиво одеваться и стараться привлечь внимание мышцами. Им вообще не нужно прилагать усилия, так как все за них сделать их собственное обаяние и харизма. Эксперты уверяют, что умение подать себя у мужчин зависит от их имени, которое наделяет их такими способностями. Предлагаем выяснить, какие мужские имена позволят своим обладателям стать любимчиками женщин.

Всеволод привлекает женщин своей доминантностью. Такие мужчины пропитаны уверенностью в себе и мужской силой. Это властные мужчины, которые умеют быть нежными и трепетными по отношению к своей избраннице. Они обладают нетипичным чувством юмора, что привлекает еще больше внимания. Кроме того, Всеволод знает, когда стоит сказать комплимент, что делает его настоящим сердцеедом.

Юрий является веселым и находчивым балагуром, который не даст своей половинке заскучать. Такие мужчины ненавидят скуку, а потому всегда знают, как спасти неудачное свидание. Они обладают легким характером, который и привлекает женщин. Юрий – отважный и храбрый мужчина, который не бросит свою спутницу в беде. Кроме того, у него развито чувство справедливости. Он будет часто баловать свою избранницу подарками и приятными сюрпризами.

Артемий является галантным, вежливым и обаятельным мужчиной, который кажется очаровательным для всех женщин. Он умеет вести себя в обществе женщин и уделяет им достаточное внимание, чтобы завладеть их интересом. При этом играть с чувствами женщины он не станет, если поймет, что женщина начинает испытывать к нему сильную симпатию. Такой мужчина чтит семейные традиции и уважает ценности брака, а потому решится жениться только по большой любви.

Георгий отличается жаждой жизни, которая и притягивает к нему женщин. У таких мужчин всегда горят глаза, так как каждый новый день он проживает по-новому. Такие мужчины умеют увлекать женщин избавлять их от всех напастей. Он любит узнавать новое, хотя и так знает не мало. Георгий жаден со своей второй половинкой, когда пытается узнать ее. Он постоянно интересуется ее настроением, жизнью и мыслями, а потому претворяет все желания своей избранницы в жизнь.

Источник