ТОП мужских имен, обладателям которых никогда не понять женщин


Некоторые девушки сталкивались с недопониманием в отношениях, когда ночи напролет рыдали в подушку от различия взглядов с партнером. Предлагаем узнать, мужчины с какими именами чаще всего не понимают женщин.

Дмитрий не понимают, почему его могут любить и зачем ему это нужно. Имя этого мужчины связывают с именем древнегреческой богини земли и плодородия Деметры. Такой мужчина согласен на отношения без обязательств. Это умные и сообразительные мужчины, которые не станут тратить деньги на женские прихоти. При этом они искренне не понимают, почему женщины не соглашаются на одноразовую интрижку.

Алексей переводится как «защитник». Такие мужчины при отсутствии отца в семье не имеют примера, который научит и покажет, как обращаться с женщинами, чтобы они не сбегали. Такой мужчина может опустить руки и забросить себя, понимая, что женщины его игнорируют, но думая, что все еще идеален. Алеша будет отвешивать неуместные комплименты каждой встречной, а в ответ получать лишь недоуменные взгляды.

Егор переводится как «земледелец» и происходит от греческого имени Георгий. Это статные мужчины, которые не готовы тратить время и силы на труд ради благополучия семьи. Такие мужчины не будут дарить своей женщине цветы, не говоря уже про дорогие подарки. Егор может стать королем вечеринки и знать, как завлечь женщину в койку, однако к 30 годам он осознает, что вовсе не понимает женщин. При этом он не будет пытаться это сделать, оставаясь в последствии в одиночестве.

Иван далеко не дурак, хотя детские сказки призывают нас думать именно так. Имя переводится как «помилованный Богом». Такие мужчины вполне могут завоевать любую женщину, однако они не готовы работать. Это и мешает им в отношении с женщинами. Такой мужчина не оценит трудов с утра до ночи в офисе у своей девушки. При этом сам он любит красивую жизнь, но делать что-то, чтобы реальность и картинка в его голове совпали, он не станет.

Роман переводится с латинского как «римлянин», а с древнегреческого – «сильный» или «крепкий». Этот мужчина в действительности силен духом, однако свою истинную суть этот тусовщик покажет не всем. Он готов водить свою женщину на бесконечные вечеринки, встречи с друзьями и прогулки. Однако стремление начать зарабатывать больше он вряд ли проявит. Так, женщины воспринимают Романа как неудачника, неспособного обеспечить достойную жизнь. При этом сам мужчина начинает думать, что не понимает всех женщин. По его мнению, красотки сами не знают, чего хотят.

Источник