ТОП мужских имен, обладатели которых — главные подкаблучники


Некоторые мужчины добровольно подчиняются воле своей женщины. Они рады прислуживать своей избраннице, что со стороны выглядит как проявления безвольности. Таких мужчин называют подкаблучниками. Однако есть и те, кто считает, что потакание прихотям женщины – это «не по-пацански». Так, мужчины разделяются на два лагеря, когда кому-то нравится, а кому-то нет. Предлагаем узнать, мужчины с какими именами готовы добровольно стать «каблуками».

Роман ставит любовь на первое место в жизни. Уже с детства такие мальчики мечтают о принцессе, чтобы вести себя соответствующим образом. Такие мужчины буквально носят свою спутницу на руках, исполняя ее капризы. Для Ромы вполне нормально без повода дарить цветы и сдувать пылинки со своей женщины, устраивать для нее приятные сюрпризы и воплощать в реальность ее мечты. В совместной жизни Роман всегда согласовывает с дамой свои решения, уважает ее мнение и оставляет за ней право выбора.

Анатолий при своих друзьях будет максимально отрицать факт подчинения своей женщине. Он будет говорить, что его женщина ходит по струнке, так как он держит ее в ежовых рукавицах, а она не может и шагу ступить без его одобрения. На деле такие мужчины полностью ласковы и подвластны своей избраннице и извиняются даже за малейшее опоздание. Так, на словах Анатолий ставит из себя главу семейства, а на деле во всем подчиняется женщине.

Сергей является общительным и активным мужчиной, который с детства купается во внимании женщин. Это связано с его манерами. С возрастом Сергей понимает, что ему нравится роль подкаблучника. Это позволяет ему снять с себя ответственность за решения и даже получать внимание от своей женщины в виде подарков. Такие мужчины не всегда становятся альфонсами, однако могут пойти на уступки женщине ради своей выгоды.

Источник