Как имя может стать вашим талисманом Удачи


Специалисты по нумерологии уверены, что имя, дата рождения и другие числа, которые ежедневно окружают человека, оказывают огромное влияние на его характер и на всю жизнь в целом. Числовой код, который содержится в любом номере, способен притягивать удачу и успех, либо нести в себе негатив. Чтобы узнать энергетику своего имени, сложите все цифровые значения его букв до получения однозначного числа от 1 до 9.

Единица – для того, чтобы вам везло, начинайте все свои важные дела в воскресенье либо понедельник. Особенно хорошо, если эти дни недели будут выпадать на первое число месяца.

Двойка – удачу к вам притянет зелёный цвет. Если вы будете носить его с одеждой кремового или белого цвета, положительное влияние станет только сильнее.

Тройка – достичь успеха вам поможет дисциплина. Выбирайте такую профессию, где имеется иерархия и строгое распределение обязанностей.

Четвёрка – ваша сила кроется в вашем разуме. Вы наделены мощной силой убеждения. Желаете, чтобы вам везло? Больше общайтесь с окружающими, в этом ваш шанс.

Пятёрка – вы сможете достигнуть больших успехов в деле, связанном с продажами. Но запомните, что все важнейшие сделки лучше всего проводить в среду и пятницу.

Шестёрка – ваш талант заключается в умении любить и быть любимыми, а семья – ваш талисман.

Семёрка – если вы любите мечтать, читать и путешествовать, это может сослужить вам хорошую службу. Выбирайте такую работу, которая будет связана с командировками. Перенимайте черты характера любимых героев из романов или воплощайте свои фантазии на бумаге – пишите, рисуйте, выражайте себя.

Восьмёрка – делайте только то, что вам нравится, и тогда вы сможете добиться успеха. Найдите работу по душе, займитесь любимым делом, общайтесь лишь с теми людьми, которые имеют позитивный настрой.

Девятка – вам сложно работать в подчинении, поэтому стремитесь занять руководящую должность. Лишь этот вариант принесёт вам счастье и успех.

Источник