Как замужество и смена фамилии влияют на характер и энергию женщины


О том, как брак и смена фамилии влияют на женщин, объяснили эксперты.

Усиление защиты. Смена фамилии при замужестве играет большую роль. Считается, что так у женщин усиливается энергетика, так как у них появляется целых два источника защиты. При этом еще большую силу обретают те, кто не просто расписался в ЗАГСе, но и прошел обряд венчания. Эксперты полагают, что замужние дамы в целом сильнее противостоят порче и сглазу.

Улучшение характера. Постоянное сожительство приводит к тому, что характер многих женщин становится лучше. Это связано с тем, что ради любимого мужчины, они готовы на любые приятные перемены. В браке они становятся внимательней и заботливей.

Везение. Замужним женщинам, как правило, удается быстрее расти в профессиональной сфере. Дело в том, что благодаря браку они становятся более уверенными в себе. Эксперты отметили, что согласно многолетним наблюдениям, хорошо влияют на женщин даже не очень успешные мужчины.

В браке у женщин преумножаются все их таланты и навыки, и, как бы это странно не звучало, у них появляется больше свободы. Многим кажется, что брак — это тюрьма. Однако эксперты в этом случае отмечают, что все зависит от правильного выбора партнера.

Источник