ТОП-5 знаков Зодиака, которые наказывают будущих партнеров за ошибки бывших


Некоторые люди не хотят забывать прошлое и наладить свои новые отношения, будь то из-за судьбы или их собственной бессердечной натуры. Хотя начало отношений для всех особенно прекрасно, так как оно характеризуется энтузиазмом, юношескими чувствами и даже бабочками в животе; для некоторых людей это также порождает неуверенность, из-за которой их приверженность распадается на части. Опасаясь повторения истории, они наказывают свою новую любовь за ошибки бывшего возлюбленного. Это может привести к тому, что хрупкая нить любви оборвется, оставив обоих партнеров в слезах.

1. Козерог

Козероги — свободолюбивые личности, не желающие запутываться в паутине эмоционального хаоса. И из-за этого они не в состоянии дать своему партнеру эмоциональную стабильность. Кроме того, Козероги довольно эгоцентричны из-за своей авантюрной натуры и стремлений, что мешает им делиться своими эмоциями и страхами со своими партнерами. Они также очень быстро разрывают отношения со своей новой любовью из-за их подозрительного характера, заставляющего их предполагать, что их партнер изменяет, как это делал их бывший, пишет Стерлеград.

2. Водолей

Несмотря на свою необычность и мятежность, Водолеи начинают понимать сердечные дела с помощью логических и рациональных рассуждений. Они могут легко переложить эмоциональный багаж своего бывшего на следующего партнера, что вызовет проблемы. К сожалению, их умный ум позволяет им давать только рациональные ответы, которые эмоционально отдаляют их партнеров.

3. Скорпион

Скорпионы управляются сильными, страстными эмоциями, потому что они водный знак. Они очень быстро привязываются к другим, что обычно вызывает их неуверенность и ревность. Кроме того, они не будут открыто выражать свои чувства и вместо этого будут высмеивать своего супруга. Они могут стать невероятно бессердечными и манипулятивными, и они пойдут на все, чтобы заставить вас заплатить за боль, которую вы им причинили. Это повреждает их первоначальные связи и заставляет их плакать.

4. Рак

Люди, рожденные под знаком Рака, как правило, эмоциональны, практичны и волевых. Из-за всех этих факторов люди часто становятся заняты работой и домашними обязанностями и не могут проводить время со своей второй половинкой. Кроме того, им легче контролировать эмоции, что в конечном итоге приводит к угасанию любви в их отношениях. Вдобавок к этому они тратят много времени, сосредотачиваясь даже на мелких ошибках, которые раздражают и ранят их партнера.

5. Овен

Овен — огненный знак, что придает им строгий, сильный и независимый характер. Этот знак зодиака никогда не пытается выслушать вашу сторону проблемы и всегда следует собственному мышлению. У них есть склонность думать, что вы причините им боль, как это сделал их бывший. Следовательно, это мешает им иметь длительные отношения из-за их неспособности понять точку зрения своего партнера.