Стерлеград: Четыре знака зодиака, которым улыбнется удача в мае 2023 года


Май станет достаточно благоприятным месяцев, положительная энергия которого будет повышаться планомерно. Многие будут находиться в равных условиях. Однако астрологи выделяют некоторых представителей Зодиакального круга, позиции которых будут более выгодными.

Плутон в мае войдет в ретроградное движение, что приведет к большому количеству проблем. Однако в списке есть знаки Зодиака, обладатели которых менее подвластны этому негативному влиянию. Предлагаем узнать об этих счастливчиках.

Тельцы смогут увернуться почти от всех проблем, которые будет посылать Плутон. В мае они будут самыми удачливыми, пока остальные будут бояться сделать шаг из зоны комфорта. Они преодолеют любые преграды. В мае представители этого Знака избавятся от сомнений и поверят в собственные силы. На них не сможет повлиять даже критика окружающих. Они смогут развиваться в направлении, которое вызывает наибольший интерес.

Весы будут сохранять спокойствие, пока все остальные будут вспыльчивыми. Они сохранят свое добродушие. Привлекательность и красноречие. Они выгодно выделятся на фоне окружающих и добьются расположения коллег и друзей. Кроме того, представители этого Знака будут производить благоприятное впечатление на противоположный пол. Одиноким весам стоит присмотреться к окружающим.

Стрельцы станут предприимчивее, чем обычно. Даже Плутон не лишит их здравого смысла и ясным мыслей. Представители этого Знака будут использовать то, что окружающие испытывают трудности. Они займут выгодное положение, вызывая сильный интерес у правильных людей. Стоит протянуть руку помощи там. Где это нужно или обойти стороной человека с негативом. Удача во всем будет сопутствовать Стрельцам.

Водолеи станут невероятно удачливыми в мае сразу во всем. Они избавятся от проблем личного характера и направят свои мысли в правильное русло, при привлечет много положительной энергии. Для представителей этого Знака стакан будет наполовину полным во всем. Они будут оптимистичны, как никогда, что поможет им завоевать место под Солнцем. Они смогут воплотить все свои смелые желания и фантазии.

Источник