Стерлеград назвал модные, стильные и красивые стрижки на лето 2023 года


Многие девушки меняют образ к лету. Помочь выделиться среди толпы может подходящая стильная стрижка. При этом не важно, какую длину вы выберете. Предлагаем познакомиться самыми лучшими вариантами на лето.

Кудрявый боб идеально подходит девушками с кудрявыми волосами и позволяет отказаться от ежедневного выпрямления волос. Для создания укладки достаточно будет использовать текстурирующий спрей. Длина стрижки доходит до линии чуть выше плеч. Кудрявый боб сделает ваши волосы еще более объемными и будет выглядеть неотразимо.

Круглые слои из 90-х позволят не отказываться от длинных локонов. Такая стрижка добавит волосам объема и сделает их невероятно привлекательными. Кроме того, с такой стрижкой вы будете выглядеть невероятно женственно.

Пикси является лидером среди модных стрижек уже долгое время. Летом можно попробовать такой вариант. Короткая стрижка будет особенно выразительно смотреться на зрелых женщинах. Она способна создать омолаживающий эффект и сделает образ более элегантным.

Классический боб позволит отказаться от классических вариантов стрижки и при этом создаст выразительный и оригинальный образ. Стрижка предполагает рваные кончики и дополнение в виде асимметричной челки.

Обновленный шегги освежит образ, сделает волосы более объемными, воздушными и добавить им текстуры. Стрижка выглядит невероятно стильно и эффектно.

Челка Биркин снова стала популярна, как и остальные ретрострижки. Такой вариант отлично подходит для любого типа волос и не требует временных и энергетических затрат при укладке. Необходимый эффект достигается с помощью тонкой челки и неровных прядей максимальной длины. Такая стрижка особенно эффектно смотрится с прямыми волосами и многослойными стрижками.

Источник