Эти три знака зодиака способны разрушить чужую семью


В зодиакальном круге есть представители, которые готовы на все, чтобы добиться личного счастья. Они даже способны разбить чужую семью. Даже дети и не станут препятствием в отношениях 3 знаков зодиака с противоположным полом.

Лев

Рожденные под этим знаком зодиака обожают соревноваться. И неважно за что. Пусть это будет благосклонность семейного партнера, Львам будет еще интереснее. Их целью чаще всего становится не создание семьи, а желание победить. Так Львы доказывают, что никто не устоит перед их чарами. Иногда после победы они покидают своего партнера, потому что бороться уже не за что. Но если любовь настоящая, то Львы со своим избранником отправляются в ЗАГС.

Весы

Представители этого знака умеют расположить к себе каждого понравившегося человека. Весы способны подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки. Они умеют выглядеть сексуально и уверенно в себе. Выбрав потенциальную «жертву» Весы начинают планомерно действовать, невзирая на то, что их избранник не свободен. Они легко уводят своих партнеров из семьи и быстро заключают брак.

Козерог

Чаще всего Козероги ведут себя, как эгоисты. Стоит им что-то для себя решить, и они и горы свернут, а своего добьются. Все это относится и к личной жизни Козерогов. Им не интересно, как сложится судьба семьи, брошенной их партнером. Главное, чтобы счастливыми были сами Козероги. Чувством вины они никогда в жизни не страдают, считая ответственными за случившееся своих спутников. Если партнер не поддастся чарам Козерога, то его ждет страшная месть.

Источник