Разведенным женщинам с детьми дали совет, как найти новую любовь


Женщинам после развода стоит восстановить самооценку, прежде чем искать новые отношения. Такой совет дала коуч по отношениям и писательница Колин Нолан в авторской колонке для Daily Mirror.

К Нолан обратилась разведенная женщина, желающая найти новую любовь после неудачного десятилетнего брака. Читательница рассказала, что утратила уверенность в себе из-за предательства мужа, который ушел к другой женщине. Сейчас ей за 30, она воспитывает двух маленьких детей и не может построить новые отношения, поскольку все ее свидания оказываются неудачными.

«За последние месяцы я несколько раз знакомилась в интернете и ходила на свидания. Но каждый раз, когда я встречаю парня, который мне нравится, он становится холодным и отстраняется, как только мы переспим», — пожаловалась читательница. Она добавила, что чувствует себя использованной и не знает, как ей вести себя, чтобы двигаться вперед после развода.

Нолан посоветовала читательнице избавиться от ожиданий, что новый мужчина решит ее проблему с самооценкой. Прежде всего нужно полюбить себя самой, подчеркнула писательница. Она предложила заново узнать себя, вернуть внутреннюю уверенность и лишь после этого вновь встречаться с мужчинами. «Сейчас это звучит так, будто вы идете на свидание, думая: «Это может быть мой следующий партнер по жизни». Скорее всего вы транслируете эту мысль мужчине», — сказала Колин Нолан.

Источник

Фото: lenta.ru