Названы главные модные тренды этого лета в маникюре


Лето является лучшим периодом для ярких и смелых образов, которые можно примерить на себя. Это касается и маникюра. Предлагаем узнать, что сейчас в тренде.

Главным хитом этого сезона стал укороченный разноцветный френч. Можно выбирать различные оттенки. Неоновые оттенки сегодня можно наносить на все ногти сразу. Также не исключается покрытие ногтя в один цвет, а его кончик – в другой.

Также актуальным трендом является серо-голубой оттенок, микс малинового и ярко-красного и зеленая матча. Все они прекрасно сочетаются с молочным или белым оттенком. Также в тренде ярко-розовый, который популяризировала Марго Робби в образе Барби в одноименном фильме.

В тренде остается нюдовая классика, которая подчеркнет ваш загар. Любительницам минимализма рекомендуется выбирать полупрозрачные покрытия.

В нейл-арте особой популярностью пользуется флористика, особенно цветы на ногтях. Они должны быть выполнены в минималистичном варианте. Нельзя забывать про дизайн, когда цветок на ногте располагается не полностью, будто бы выходя за его пределы.

В тренде радужный хром и точки на ногтях. Хром можно создать с помощью втирок, которые сделают ногти глазированными. Можно использовать лимонные или лавандовые оттенки.

Лидером этого сезона станет форма-миндаль. Это практичная и удобная форма ногтей, которая визуально удлинит пластину, если оттенок лака будет правильно подобран. Также в тренде остается укороченный стилет, который идеально сочетается с френчем.

Источник