Стерлеград: Пять самых счастливых знаков зодиака, с которыми нужно дружить


Астрологи уверяют, что некоторые представители зодиакального Круга являются настоящими любимчиками Фортуна. Окружающие остро завидуют им, так как те достигают всех поставленных целей без особых усилий. Предлагаем узнать, кто родился под счастливой звездой.

Близнецы являются главными везунчиками во всём астрологическом кругу, так как они неисправимые оптимисты. Большинство уверены, что представители этого знака отмечены судьбой. Близнецы с лёгкостью достигают всех поставленных целей: карьерный рост любовный фронт, богатство, счастливые выигрыши. Со стороны кажется, что Близнецы всегда знают, где и в какое время нужно отказаться, чтобы получить необходимые связи или вложить свои средства, чтобы получить хороший доход с них.

Скорпионы считаются самыми мистическим знаком зодиака, с которым дружит Фортуна. Представители этого знака умеют использовать всё что происходит вокруг, на благо себе и никогда не упустят шансы воспользоваться этим. Это возможно благодаря их хорошо развитой интуиции, который они прислушиваются во всём. Представители этого знака могут предсказывать будущее так как имеют острое чутьё на негативные события, а потому обходят их стороной. Скорпионы прекрасно считывают знаки, которые посылает им судьба и имеют особое чутьё на счастливые билеты, выгодные акции, людей, с которыми стоит подружиться.

Стрельцов можно назвать везунчиками благодаря их позитивному мышлению. Они во всём предпочитают видеть плюсы, не обращай внимания на минусы. Это приводит к тому, что Фортуна ходит по пятам представители этого знака. Стрельцы могут рассчитывать на стабильные финансовые процветание без особых усилий. Они могут получить наследство от далекого родственника, выиграть в лотерею или получить неожиданную премию.

Водолеи не ценят подарков от судьбы и постоянно жалуются на жизнь. Однако они родились под счастливой звездой. Многое, о чём мечтают другие, к водолеям приходит без особых усилий. Если представители этого знака решили сыграть, то точно выиграют по-крупному. Водолеи являются везунчиками в азартных играх и рисковых авантюрах. Они не редко используют свои таланты для достижения целей. Кроме того, Водолей чувствуют, какие проекты будут выгодными, чтобы вложиться в них. Несмотря на то что представители этого знака постоянно жалуются на судьбу, они всё равно остаются настоящими везунчиками.

Рыбы испытывают удачу в дружбе с важными людьми. Они любят общаться, потому интуитивно выбирают хороших и преданных друзей и верных возлюбленных. Иногда они могут ошибаться в людях, но чаще всего окружают себя надёжными персонами. Также рыбам везёт и финансовой сфере. Они могут вести обеспеченную жизнь, не прилагая к этому особых усилий: помощь спонсоров, влиятельных родственников, близких. Однако они не ценят свою удачу, а потому нередко не замечают подарков судьбы.

Источник