Стерлеград: Эти три знаки зодиака ненавидят всех вокруг


Некоторые люди не показывают своего истинного отношения к окружающим. Однако они могут взорваться буквально без повода, если что-то пойдет не так, как они планировали.

Скорпионы очень харизматичные, темпераментные и сильные духом люди. Они страстны и умны от природы, а потому готовы на все ради достижения своей цели. Им присуща хладнокровность и амбициозность. Однако они не любят ходить по головам, хотя окружающие считают иначе. Представители этого Знака придерживаются принципа «око за око, зуб за зуб». Они умеют считывать настроение окружающих, и отвечают сердитостью, если чувствуют ее от своего собеседника. В начале они скрывают свои чувства, однако неприязнь быстро сменится ненавистью, которую невозможно держать в себе.

Овны находятся под покровительством Марса. Они импульсивны, инициативны, упрямы и энергичны. Кроме того, у них вспыльчивый характер и высокая самоуверенность. Поэтому они не понимают, почему люди их не боготворят. Если представители этого Знака чувствуют, что не нравятся кому-то, они переносят таких людей в ранг врагов и начинают им мстить. При этом они не чувствуют ненависти от других, а потому уверены, что те получают по заслугам.

Девы планируют свою жизнь на годы вперед. Они не будут мириться с тем, что их мечты не всегда сбываются. Они педантичны, обладают хорошим вкусом и любовью к порядку, а также изобретательностью в общении. Это трудоголики, оппонентами которых становятся люди, идущие наперекор. Представители этого Знака будут во всем искать выгоду и общаться только с полезными для них людьми. При этом, они совершенно не таят ненависти к своим врагам.

Источник