Стало известно, как хранить деньги, чтобы их становилось больше


Многие вещи в нашей жизни не поддаются логике. Однако это не мешает нам улучшать свою жизнь. Приметы имеют свойство сбываться независимо от того, верим мы в них или нет.

Приметы, связанные с деньгами плотно засели в нашей жизни. Они позволяют каждому изменять свое финансовое положение. Предлагаем узнать, какие простые правила позволят приумножить ваше состояние.

Не важно, откуда у вас появились деньги – зарплата, аванс, кредит, возврат долга – все деньги необходимо нести домой. Не нужно тратить деньги в первый же день. Если вы хотите что-то купить, лучше взять деньги из заначки или по кредитке, но только не из только что полученных денег. Вновь полученные купюры должны побывать в доме хотя бы ночь, чтобы принести свою денежную ауру. Их можно спрятать в тайном месте, где лежат все ваши драгоценности.

Купюры важно хранить в портмоне лицом к себе. Так, важно, чтобы при открытии бумажника все купюры были ближе к вам. Нельзя сворачивать, мять или комкать деньги, также не стоит класть их вверх тормашками. В противном случае вы их оттолкнёте. Также важно выбирать правильный кошелек, ведь именно благодаря ему вы обмениваетесь с деньгами энергией. Бумажник должен быть новым и дорогим, а не потрёпанным и дешевым. Кошелек буквально определяет вашу финансовую удачу.

У каждого есть свое счастливое число, купюра или монета. Это позволит вам смастерить настоящий денежный талисман. Такой амулет позволит привлечь дополнительные финансовые потоки, которые увеличат ваш доход. Хранить такой оберег рекомендуется рядом с деньгами, периодически доставая для обновления энергии.

Существует денежный талисман. Он представляют собой купюру, номер которой соответствует 2-4 числам из года вашего рождения. Такой амулет не нужно искать, он должен найти вас сам. Поэтому рекомендуется следить за всеми купюрами, которые попадают к вам в руки. Если ваш талисман найдет вас, его необходимо сохранить и никому не отдавать. Он станет проводником в стабильный мир успеха и процветания.

Нельзя складывать деньги в пачки, особенно, если их нечетное количество. Такие деньги будут ссориться между собой и уйдут от вас. У каждой купюры должна быть своя пара. Также нельзя хранить деньги по 50 штук. «Пять десяток – недостаток», согласно древнему поверью.

Стихиями денег являются Земля и Металл. Так, деньги должны взаимодействовать со своими источниками энергии, это позволит приумножить их количество. Эзотерики рекомендуют отправлять деньги на дно цветочного горшка с землей, кто-то рекомендует перевязывать их металлической нитью, а кто-то – рекомендует приобрести серебряный или золотой держатель для купюр.

Для преувеличения дохода необходимо провести один простой ритуал. Здесь поможет нумерология, которая связана с энергией денег и процветания. На листе бумаге достаточно написать формулу «7+1=8», где 7 — олицетворение энергии действия, 8 — символ бесконечности, а 1 — знак стабильности.

Перечисленные приметы позволят вам привлечь денежные потоки. Также важно правильно к им относиться. Именно в них собрана вся мудрость веков, которая еще никого не подводила. Правильное хранение денег даст быстрый результат.

Источник