Гороскоп на 6 марта по всем знакам Зодиака: Овны – удача благосклонна к вам, Девы – ожидайте что-то ценное от близкого вам человека!


Сегодня все знаки Зодиака мотивированы, движимы внутренней энергией для достижения целей и даже вполне уверены в своём будущем. Напряжение и легкое беспокойство скоро закончатся и наступит более сбалансированное состояние.

Овен

Рабочие ситуации сегодня испытывают ваше терпение. Не поддавайтесь приступам малодушия, стараясь увильнуть от неприятных и неинтересных задач, и продолжайте идти вперёд. Удача благосклонна к вам.

Телец

Вам может показаться, что у вас нет прогресса, на который вы надеялись. Однако изменения уже на пороге, и вам просто нужно избавиться от некоторой негативной энергии, которая тормозит вас на уровне подсознания.

Близнецы

Вы получите лучшие результаты, если станете работать в команде. Сегодня попробуйте создать тандем с другом или коллегой, который поможет вам увидеть ваши промахи и недостатки, а также открыть в себе новые таланты.

Рак

Займитесь своей социализацией. Если вы предпочитаете проводить всё время за кулисами, попробуйте выйти из зоны комфорта и побыть в центре внимания. Получите признание за хорошо выполненную работу от тех, кто ценит ваши усилия.

Лев

Устраните препятствия в вашей жизни, отбирающие время, пространство и ресурсы, которые можно применить с большей пользой. Когда в вашей жизни меньше беспорядка, вы намного активнее и эффективнее.

Дева

Вы получите что-то ценное от друга или близкого вам человека. А еще вы обнаружите, что семена, посаженные в прошлом, начали неожиданно показывать признаки роста. Не исключено, что на горизонте у вас замаячит весьма перспективная поездка.

Весы

Сегодня самое подходящее и удачное время для общения с другими людьми и поиска единомышленников, которые разделяют с вами общие интересы. Это принесёт вам массу преимуществ в долгосрочной перспективе.

Скорпион

Это отличный день для получения важной информации. Разберите все бумаги и упорядочьте документацию. В старом и ненужном хламе, на удивление, можно отыскать новые стимулы для вашего развития.

Стрелец

Сегодня день эффективного управления деньгами. Вы увидите скрытые ресурсы, даже если для их активизации может потребоваться некоторое время. А еще это день для снятия стресса и долгой прогулки, если позволяет погода.

Козерог

Празднуйте свои достижения. Вознаграждайте себя за хорошую работу и избавьтесь от самокритики и поиска собственных изъянов. Именно похвала настроит вас на нужный лад и придаст мотивации.

Водолей

Ваша проблема может начать разрешаться сама собой. Главное, не лезьте к другим с попытками помочь решить их проблемы. Сегодня удачный день, чтобы избежать драматических ситуаций и обрести внутреннее спокойствие.

Рыбы

Сосредоточьтесь на своей работе и на себе. Избавьтесь от чувства обиды или неудовлетворенности, поскольку оно только сковывает и отягощает вас. Попробуйте исследовать свои потаённые желания и подумать о том, как их можно реализовать.

Источник