Названы женские имена, которые оберегают их обладательниц всю жизнь


Существует поверье, что на судьбу человека влияет данное ему при рождении имя, поэтому будущие родители очень ответственно относятся к выбору имени своему ребёнку, стараясь защитить его от будущих проблем в судьбе. Цель имени – защитить. Это самый главный оберег, поэтому к его выбору нужно отнестись со всей ответственностью.

Специалисты не рекомендуют давать имена усопших родственников новорожденным, даже несмотря на сильную к ним любовь, ведь малыш может повторить судьбу умершего, так и не получив возможности прожить свою собственную жизнь.

Существуют женские имена, которые практически со сто процентной вероятностью принесут своей обладательнице счастье и будут защищать на протяжении всей жизни.

Александра – это имя произошло от мужского греческого имени, которое означает охрану и защиту. Это самое счастливое имя для девочки, ведь оно создаёт защитную оболочку, придаёт характеру мужественность и способность решать любые ситуации.

Виктория – «победа» в переводе с греческого, а это значит, что обладательница этого имени будет побеждать во всём, за что бы ни взялась. Виктория знает, чего хочет и уверенно идёт к достижению своих целей, с лёгкостью преодолевая выпавшие на её долю трудности. Виктория однозначно не терпит поражений, для семьи выбирает только достойного, сильного мужчину, подстать себе.

Варвара – обладательница этого имени будет бороться с неоднозначностью своего характера. Спокойная и уравновешенная, она всё же любит рисковать, принимать кардинальные решения и разрешать казалось бы неразрешимые ситуации. Варвара может постоять за себя и отстоять свою точку зрения в любом споре, ведь лучшей подругой таких женщин является Фортуна.

Маргарита – отличный руководитель, способный быть в меру строгим и справедливым. Несмотря на это Маргарита очень добрая, нежная, доверчивая. Она может в одно мгновение превратиться в замкнутую особу, заподозрив подлость по отношению к себе со стороны окружающих. Маргарита остроумная и понимающая дама, благодаря силе своего имени она обойдёт все преграды на своём пути. Внутренний голос обладательницы этого имени помогает ей по жизни и подсказывает, как быть в той или иной ситуации.

Ольга – энергетически сильное имя, дарующее мощный положительный заряд. Ольга упрямая, целеустремленная, идёт только вперёд, не сворачивая с пути перед лицом опасности. Обладательницы этого имени обладают нескончаемым оптимизмом и позитивом.

Источник