Уготована нелёгкая судьба: Названы самые неудачные женские имена


Имя способно влиять на судьбу человека, как в хорошем смысле, так и в плохом. По мнению специалистов биоэнергетики, существуют женские имена, обладательницам которых уготована нелёгкая судьба.

Александра – наделяет хозяйку крепким здоровьем и сильным нравом. Несмотря на все сложности судьбы, Александра легко с ними справляется, благодаря бойкости. Имя дарует своей обладательнице нелёгкую жизнь, поэтому ей просто необходимо иметь стойкий характер.

Диана – нежная, чуткая, добрая, но вместе с тем очень уязвимая. Дианы не могут постоять за себя и недооценивают свои силы из-за низкой самооценки. Легко пойдёт на жертву ради других, отчего часто страдает.

Тамара – женщина с королевским характером и гипертрофированным чувством ответственности за всех окружающих её людей. Тамара слишком часто выбирает не тех мужчин, которые потом причиняют ей много боли.

Татьяна – прекрасная мать и жена. Хозяйственность и самоотдача, к сожалению, Татьяне не приносит счастья, наоборот, сталкивает с большим количеством сложностей из-за чрезмерного перфекционизма. Татьяна очень требовательна к себе и к другим, поэтому ей сложно контактировать с людьми.

Источник