Названы 5 вещей, которые носят женщины с высокой самооценкой


Существуют определённые черты, объединяющие уверенных в себе и успешных женщин. В первую очередь это самооценка и принятие своей внешности. Такие женщины точно знают, как с помощью одежды подчеркнуть свою привлекательность и женственность.

Давайте разберём, какие ТОП – 5 базовых позиций должна иметь в своём гардеробе стильная уверенная женщина.

Обувь на каблуках

Не все пользуются каблуками, несмотря на то, что именно они делают фигуру стройнее, визуально удлиняя ноги. Женщина на высоких каблуках в глазах мужчины выглядит хрупкой и неустойчивой, её хочется защитить от злого мира. Любую одежду украсят каблуки, будь то платье, джинсы или даже спортивный костюм. Главное – правильно подобрать образ. Уверенные в себе женщины любят шикарно выглядеть, и каблуки отлично справляются с этой нехитрой задачей.

Дорогие аксессуары

Подобные вещи подчёркивают статусность своей обладательницы. Лучше иметь один дорогой аксессуар, чем кучу сомнительной бижутерии, поэтому тратьте время и деньги на элитные вещи.

Платья и юбки

Именно эти предметы женского гардероба в полной мере раскрывают женственность, и демонстрируют достоинства фигуры. Главное – подобрать фасон, чтобы подчеркнуть плюсы и скрыть минусы тела. Для этого идеальным вариантом на все времена станет платье с запахом, юбка плиссе длиной чуть ниже колена и юбка – карандаш.

Брюки или джинсы с идеальной посадкой

Если женщина уверена в своей фигуре, то уверена и в себе тоже. Брюки и джинсы должны иметь идеальную посадку для каждого конкретного типа фигуры. Если вы правильно подобрали брюки, то ваша фигура будет выглядеть отлично. Трендовые брюки и джинсы с завышенной талией и талией paper bag убирают живот, и визуально удлиняют ноги.

Модное пальто

Женщина с высокой самооценкой знает, как продемонстрировать свой хороший вкус и статус, выбирая модный теплый верх. Самый лучший вариант – классика, но и пальто из разряда must have — сразу попадание в десятку!

Источник