Кого бояться, как огня? Три знака зодиака, где женщина — ведьма!


Женщин, рожденных под некоторыми знаками Зодиака, можно назвать настоящими «ведьмами», ведь они обладают настоящими колдовскими способностями. Их у них больше, чем у остальных людей. Представительницы этих знаков зодиака с удовольствием ими пользуются!

Львы

Представительницы этого знака Зодиака настоящие ведьмы-королевы. Им достаточно один раз посмотреть на собеседника и он будет выполнять все, что ему сказали. Представители этого знака Зодиака страшны в гневе , поэтому их лучше не злить. Обиженная Львица может наделать много зла, однако когда у нее хорошее настроение они готовы на многое. Это настоящая магия. В общем, берегите нервную систему Львиц и они отплатят вам просто собачьей преданностью.

Скорпион

Представительницы этого знака не скрывают, что обладают колдовскими чарами. Они настоящие искусительницы. Им достаточно только посмотреть на объект своего вожделения и он попадает под действие их чар. При этом сама женщина ведет себя довольно скромно и мило. Часто они не пользуются даже косметикой. Обычно они используют свою магию неосознанно. Главное не давать им повода для ревности.

Водолей

Эти женщины настоящие колдуньи-практики. Они часто не уверены в себе, но если им что-то потребуется срочно добыть, то они Землю вверх дном перевернут. Эти женщины могут помочь справиться с любой депрессией. А мужчины, став супругом женщины-Водолея вполне могут рассчитывать на то, что со временем станут миллионерами. Но все это Водолеи объясняют лишь совпадением, но никак не своим даром.

Источник